Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4BP-6B23-12V White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4BP-6B23-12V White
Артикул: HL012696
Лампа G4 "таблетка", разъём с торца. Цвет БЕЛЫЙ (ХОЛОДНЫЙ). Диаметр 23 мм. Светодиоды 6шт smd 5050. Питание DC12V. Мощность 1,2 Вт (104 люмена).