Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4BP-9E23-12V Day White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4BP-9E23-12V Day White
Артикул: HL019415
Лампа G4 "таблетка", разъём на торце (перпендикулярно плате). Светодиоды smd 2835, цвет ДНЕВНОЙ 4000-4500K, свет.поток 120лм, угол 120 градусов. Питание 12VDC, мощность 1.5Вт. Диаметр 23мм, высота 16.75мм.