Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V цилиндр > Светодиодная лампа AR-G4-12D0820-12V Warm
Светодиодная лампа AR-G4-12D0820-12V Warm
Артикул: HL012676
Лампа G4 "Tower". Цвет БЕЛЫЙ (ТЁПЛЫЙ). Высота 20мм, диаметр 8мм. Светодиоды 12шт smd 3014. Питание DC12V. Мощность 0,72Вт (61 люмен)