Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > MR11 12V GU4 > Светодиодная лампа MR11 2W120-12V Day White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа MR11 2W120-12V Day White
Артикул: HL015830
MR11 лампа, цоколь GU4. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000K. Угол 120°. Св.поток 150лм. Мощность 2Вт. Питание 12VDC. Размеры Ф35х36 мм