Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED линейные T8 > ECOTUBE Т8 1200мм G13 > Светодиодная Лампа ECOTUBE T8-1200-20W Warm White 220V
Светодиодная Лампа ECOTUBE T8-1200-20W Warm White 220V
Артикул: HL015821
Светодиодная лампа T8 1200мм. Цвет БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 2800-3200К. Питание 85-265VAC. Мощность 20 Вт. Световой поток 2050 лм.