Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED линейные T8 > ECOTUBE T8 1500мм G13 > Светодиодная Лампа ECOTUBE T8-1500-24W Day White 220V
Светодиодная Лампа ECOTUBE T8-1500-24W Day White 220V
Артикул: HL015823
Светодиодная лампа T8 1500мм. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000-5000К. Питание 85-265VAC. Мощность 24 Вт. Световой поток 2350 лм.