Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные ленты > Ленты LUX smd 5060 [+RGB] > с драйвером ARL 220V 50 5060 2x > Лента ARL-W5060PG-50-220V Cool 9000K (500 LED, 10m)
Лента ARL-W5060PG-50-220V Cool 9000K (500 LED, 10m)
Артикул: HL019670
Гибкая герметичная лента LUX-серии, светодиоды smd 5060, 50шт/м (500шт на 10м) , белая плата 10мм. Цвет ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ 9000-10000К. Питание 220V, мощность 10 Вт/м (100 Вт на 10м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>80. Размеры 10000х11х5,5мм. Цена за 1м. Можно соединять до 50м при помощи коннекторов (в комплекте). Мин. отрезок 0,5м