13 Мая 2026
Светильник SP-R175-12W White
Артикул: HL019554
Накладная круглая панель 12Вт, цвет БЕЛЫЙ 6000K / 1080 лм / 120°/ CRI(Ra)>80. Размер Ф175 x 40мм. Питание от сети AC 100-240V, драйвер в комплекте (арт.019617, 24-48V, 300mA, 12W).