Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные светильники > Светодиодные тонкие панели > Ультратонкие круглые 220V > Светильник DL-300A-25W White
Светильник DL-300A-25W White
Артикул: HL017697
Тонкая круглая панель, белая, 25Вт / БЕЛЫЙ 6000K / 1800-2000лм / 120°. Размер Ф300 x 13мм (в отверстие 287мм). Корпус круглый плоский, белый. Питание от сети 220VAC, драйвер в комплекте (не диммируется, 600mA, 24-55V).