Светодиод NCSB119T-2.6W Blue
Артикул: HL016717
2.6Вт мощный светодиод, цвет СИНИЙ, IFmax=700mA. ФV=32 lm при IF=350mA, Vf=3.3-3.8V, угол 120град. Диапазон раб.темп. -40..+100°C. Размер 3.5x3.5x2.0 мм.