Светодиод NCSG119T-2.8W Green
Артикул: HL016707
2.8Вт мощный светодиод, цвет ЗЕЛЕНЫЙ, IFmax=700mA. ФV=128 lm при IF=350mA, Vf=3.6-4.0V, угол 120град. Диапазон раб.темп. -40..+100°C. Размер 3.5x3.5x2.0 мм.